Телефон

+7 (952) 017-68-69

Адрес

г. Щекино, ул. Лукашина 15

Запись к врачу — это обычное действие, для того, чтобы попасть на прием к врачу в определенное время. Самым удобным на сегодняшний день способом записаться к врачу является онлайн-регистрация и запись по телефону, хотя можно лично зайти в клинику, если вам по дороге, или есть какие-либо общие вопросы по приему.

Предлагаем посетить наш многофункциональный медицинский центр  “Академия Здоровья”, который с радостью поможет вам решить проблемы со здоровьем, станет верным партнером и “телохранителем” по здоровью.

Для чего нужна предварительная запись к врачу

Не секрет, что врач хочет максимально качественно выполнить свою работу выявить отклонения в здоровье или наоборот, подтвердить, что пациент полностью здоров. Для этого необходимо комплексно подходить к поставленной задаче, выслушать жалобы, если таковые имеются, провести их детализацию, провести общий и локальный осмотр, назначить при необходимости дополнительные методы обследования, расписать схему лечения. Для этого требуется определенное количество времени, которое нельзя сокращать, даже если помощь нужна одновременно нескольким людям. Чтоб не было скопления людей в одно и то же время и пациент не ждал очереди и не тратил свое время, а у врача была возможность эффективно провести прием, мы предлагаем запись на прием к врачув определенное время.

Сердечно-сосудистый хирург

Как осуществить запись к врачу

Для Вашего удобства мы осуществляем запись любым удобным для вас способом. Мы предлагаем вашему вниманию подробную инструкцию о том, как это сделать. Для этого выполните следующие рекомендации:

  1. Позвоните по нашему номеру телефона +7 (952) 017-68-69.
  2. Напишите нам на почту info@unident-shekino.ru
  3. Напишите нам чат в соцсети. Вверху и внизу справа на главной странице сайта academyazdorovia.ru есть ссылки на наш Телеграмм, ВКонтакте, Одноклассники.
  4. Заполните форму обратной связи, которая располагается внизу страницы сайта.
  5. Для слабовидящих клиентов у нас существует специальная функция “версия для слабовидящих”.
  6. Обратитесь лично к администратору клиники, которая располагается по адресу г. Щекино, ул. Лукашина 15, 1 этаж.

Наш администратор свяжется с вами и предоставит всю необходимую информацию.

Особенности записи к врачу в Щекино в нашей клинике

Мы организовали нашу работу так, чтобы каждому клиенту была доступна медицинская помощь, независимо от рабочего графика. У нас гибкий график работы:

  • с понедельника по пятницу с 7:00 по 19:00;
  • в субботу и воскресенье с 7:00 по 17:00.

Записать можно как самого себя, так и ребенка, другого человека, нуждающегося в квалифицированной медицинской помощи. У нас осуществляется запись на приемкак к врачам широкого профиля —  терапевту, педиатру, так и к врачам узкого профиля — хирургу, дерматологу, гинекологу, офтальмологу, психиатру и другим. Чтобы посетить узкого специалиста не требуется направление от терапевта или педиатра. 

Для записи к врачу сообщите ФИО пациента, желаемую дату приема, специалиста, к которому хотите попасть. Администратор сообщит вам свободное время для записи на определенное число, забронирует для вас выбранное время. Предварительно, если запись плановая, мы перезвоним вам и напомним о приеме, удостоверимся, не поменялись ли ваши планы и придете ли вы на прием. Мы гарантируем полную конфиденциальность всей полученной от вас информации.

Более подробную информацию и специалистах, услугах, которые предоставляются у нас в многофункциональном медицинском центре “Академия Здоровья” можете узнать у администратора. Запись к врачу экономит ваше время, позволяет рационально спланировать дела в течение дня и облегчает вашу жизнь. Рады видеть вас в нашей клинике!

Медицинский центр Академия здоровья. Щекино Лукашина 15

Полина Стоцкая

Закончила РГПУ им. А. И. Герцена. Является автором статей о медицине, косметологии и здоровому образу жизни.

Рекомендованные статьи