Телефон

+7 (952) 017-68-69

Адрес

г. Щекино, ул. Лукашина 15

Учитывая потребности современного ритма жизни и высокие требования к современным леди, в нашей клинике «Академия Здоровья» мы создали женскую консультацию в Щекино, в которой пациентке помогут сохранить интимное здоровье, реализоваться как мама, подобрать наиболее подходящий метод контрацепции, в том числе и для подростков.

Приглашаем вас посетить нашу женскую консультацию клиники «Академия Здоровья» в Щекино, предварительно записавшись на прием по номеру, указанном в шапке профиля, или оставить ваши данные в форме обратной связи. Наши специалисты перезвонят вам и ответят на все интересующие вопросы, подберут наиболее комфортное время для приема, проконсультируют, что необходимо с собой взять.

Женская консультация в Щекино

Женская консультация в Щекино. Услуги

В нашей клиники специалисты высоко уровня с многолетним опытом работы в сфере акушерства и гинекологии оказывают плановую и экстренную медицинскую помощь, которая предусматривает:

  • проведение профилактических ежегодных осмотров, включающих проведение осмотр в зеркалах, бимануальное исследование внутренних половых органов, взятие мазков для проведения цитологического и микроскопического исследования, осмотр и пальпация молочных желез;
  • диагностика и лечение инфекций передающихся половым путем, инфекционно-воспалительных заболеваний половых органов;
  • диагностика и коррекция эндокринной патологии, включая нарушения менструального цикла, угасания репродуктивной функции, наступление менопаузы и климакса, развитий лейомиомы, кисты яичника, эндометриоза, мастопатии, гирсутизма и другое;
  • диагностика и лечение раннего и позднего полового развития;
  • подбор персонального метода контрацепции, в том числе и для подростков и в послеродовый период;
  • проведение экстренной контрацепции и прерывание беременности на ранних сроках;
  • консультирование пары перед планированием беременности, комплексно обследование;
  • лечение бесплодия;
  • проведение внутриматочной инсеминации (искусственное введение спермы), стимуляции овуляции;
  • диагностика и ведение беременности;
  • консультирование по коррекции грудного вскармливания и его окончание.

Прием у гинеколога

В нашей клинике мы проводим прием, который включает опрос пациентки с детализацией жалоб. Проводится осмотр на кресле с взятием мазков для дальнейшего микроскопического и цитологического исследования. При необходимости назначаются дополнительные методы обследования. Наши врачи детально рассказывают, в какие дни цикла они проводятся, как правильно подготовится к процедуре. Врачом назначается лечение, которое может корректироваться с учетом полученных результатов обследований. Постановка точного диагноза, динамическое и комплексное наблюдение и лечение позволяет в кратчайшие сроки восстановить женское здоровье.

Женская консультация в Щекино

Преимущества женской консультации клиники «Академия Здоровья»

 В нашей современной клинике европейского уровня обслуживания мы подберем для вас персональную схему реабилитации. Наши врачи:

  • постоянно проходят обучение, посещают научные конференции и семинары международного уровня для получения новых знаний и навыков;
  • используют современные методики лечения, которые основываются  на доказательной медицины;
  • работают на новейшем высокоточном оборудовании;
  • владеют специализированными манипуляциями в сфере гинекологии (инсеминация, введение ВМС, кольпоскопия, УЗИ, кардиотокография).

Прием ведется в уютных и комфортабельных условиях, вежливое и деликатное обслуживание вас приятно порадует. Мы гарантируем полную конфиденциальность полученной от вас информации.

Запись на прием

Своевременное и комплексное лечение ускорит процесс выздоровления, предупредит развитие осложнений, поможет реализовать репродуктивную функцию. Запишитесь к на прием, и мы проконсультируем вас по вопросам женского здоровья, поможем правильно подготовиться в сдаче анализов и проведением обследований, для получения достоверных результатов. Мы рады видеть всех, кто заботится о своем интимном здоровье!

Женская консультация в Щекино

Полина Стоцкая

Закончила РГПУ им. А. И. Герцена. Является автором статей о медицине, косметологии и здоровому образу жизни.

Рекомендованные статьи